Краснодар
+7 (905) 470 50 70

Украшение воздушными шарами салона.

При открытии, проведении акций, для привлечения внимания, как правило входную группу украшают шарами. И действительно, шары привлекают внимание, только оно может быть мимолетным: взгляд зацепил что-то новое в обычном пространстве, но знакомиться ближе желание не возникло.

Чтобы этого избежать, в оформлении мы раскрываем историю, характер и стиль компании, а не просто надуваем шарики. При украшении салона Lash Story шарами, мы не только ловили внимательные взгляды прохожих, но и слышали их фразы: "Здесь открывается что-то крутое!". А это означало, что мы достигли своей цели, так как данный салон именно такой, но внешний фасад, вывеска, выполненная в одном стиле с соседними заведениями, не раскрывала атмосферу, изюминку салона. Чтобы её понять, нужно зайти, а чтобы зайти нужно желание и мы его создали!

Оформление должно было быть стильным, не перегруженным, также нам было известно, что салон будет украшен гипсофилой. Учитывая эти данные, для создания воздушности, легкости, были созданы баблсы с зеленью, круги же с особым оттенком благородного золота, придавали шарм и изысканность, объединяя всю композицию в единое целое. Логотип салона на больших баблсах оставался не только в памяти, но и на фото посетителей.

С нами вы не только привлечете, но и удержите внимание каждого прохожего, а гости всегда при упоминании вашего товара или услуги сразу будут вспоминать именно вас!